Форум NFL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум NFL

Всё у нас чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текущее, дала нам во владения природа... Не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день - меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчит
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ваши предложения

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Ваши предложения Left_bar_bleue200/200Ваши предложения Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/0Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/0)

Ваши предложения Empty
СообщениеТема: Ваши предложения   Ваши предложения EmptyВс Янв 04, 2009 1:10 am

Если есть идеи, относительно новых конкурсов - предлагайте!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nflandcompany.blablafree.com
Юля
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
Юля


Женщина
Количество сообщений : 22
Возраст : 29
Город : Луна
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-07

Лист участника
Активность на форуме:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/200Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/0Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/0)

Ваши предложения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения EmptyПт Янв 09, 2009 12:43 am

ща чё нить оригинальное скажу...............МИСС ЗИМА!!!!(фотки: где вы зимой и.т.п..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Ваши предложения Left_bar_bleue200/200Ваши предложения Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/0Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/0)

Ваши предложения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения EmptyПт Янв 09, 2009 4:04 am

Ну может тогда и Мистер Зима? Улыбка Впринципе, я согласна) Давайте проведём голосование! Ваши предложения Laie_78 Прошу всех высказать своё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nflandcompany.blablafree.com
Юля
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
Юля


Женщина
Количество сообщений : 22
Возраст : 29
Город : Луна
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-07

Лист участника
Активность на форуме:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/200Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/0Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/0)

Ваши предложения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения EmptyВт Янв 13, 2009 5:57 am

НУ Я ЗА! Ыыыы))
Вернуться к началу Перейти вниз
petja
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
petja


Мужчина
Количество сообщений : 181
Возраст : 31
Город : Белая Церьковь, Украина
Награды :  
Дата регистрации : 2008-05-19

Лист участника
Активность на форуме:
Ваши предложения Left_bar_bleue7/200Ваши предложения Empty_bar_bleue  (7/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/0Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/0)

Ваши предложения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения EmptyВт Янв 13, 2009 6:11 am

А давайте по каждому времени года сделаем?Я ЗА, но думаю, если есть Мисс, то должен быть и мистер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
Юля


Женщина
Количество сообщений : 22
Возраст : 29
Город : Луна
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-07

Лист участника
Активность на форуме:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/200Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/0Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/0)

Ваши предложения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения EmptyВт Янв 13, 2009 6:13 am

ДА СУПЕР!!
КТО ЕЩЁ ЗА???
Вернуться к началу Перейти вниз
spellhowler
+++ я киборг но это нормально +++
+++ я киборг но это нормально +++
spellhowler


Мужчина
Количество сообщений : 1903
Возраст : 42
Город : Infected Mushroom City
Награды :  
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист участника
Активность на форуме:
Ваши предложения Left_bar_bleue185/200Ваши предложения Empty_bar_bleue  (185/200)
NFL-coins: 4500
Предупреждения:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/0Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/0)

Ваши предложения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения EmptyВт Янв 13, 2009 8:34 am

Я не против... А за себя голосовать можно или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://neformusic.org.ua/
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Ваши предложения Left_bar_bleue200/200Ваши предложения Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/0Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/0)

Ваши предложения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения EmptyСр Янв 14, 2009 3:29 am

Отлично, пошёл процесс)
Цитата :
А за себя голосовать можно или как?
Ну, естественно, это не честно. Тем не менее, запретить вам проголосовать за себя я не могу. Так что, пусть каждый поступает по совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nflandcompany.blablafree.com
Юля
Давайте знакомиться?)
Давайте знакомиться?)
Юля


Женщина
Количество сообщений : 22
Возраст : 29
Город : Луна
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-07

Лист участника
Активность на форуме:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/200Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/0Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/0)

Ваши предложения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения EmptyСр Янв 14, 2009 9:13 am

Я хорошая!!!!и за себя голосовать не буду! Мммм..
Вернуться к началу Перейти вниз
petja
Всё знакомые лица!
Всё знакомые лица!
petja


Мужчина
Количество сообщений : 181
Возраст : 31
Город : Белая Церьковь, Украина
Награды :  
Дата регистрации : 2008-05-19

Лист участника
Активность на форуме:
Ваши предложения Left_bar_bleue7/200Ваши предложения Empty_bar_bleue  (7/200)
NFL-coins: 10
Предупреждения:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/0Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/0)

Ваши предложения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения EmptyСр Янв 14, 2009 1:27 pm

Так, в темке не флудим... По существу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Ваши предложения Left_bar_bleue200/200Ваши предложения Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/0Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/0)

Ваши предложения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения EmptyЧт Ноя 19, 2009 10:42 am

Ребят, давно хотела познакомить всех с Пушистым Драконом, но никак не могла настроиться на волну и вечно откладывала, откладывала и откладывала... Сейчас я предоставляю вашему вниманию разговор, который произошёл между нами около 2-х месяцев назад.
Всё началось с того, что Ксюша в тот день была расстроена и мне захотелось узнать, что явилось причиной и, по возможности, поддержать её:

Inkogneto: Привет) По какому поводу ругаешься?)

Пушистый Дракон: да блин. только что узнала что мои лучшие подруги собрались после школы в москву и питер. а значит минимум 5 лет мы не увидимся Sad а может и
больше :'( :'( :'( может мы никогда больше не увидимся

Inkogneto: Ксюш, но ведь Питер и Москва - не край света....Всё будет хорошо и оставаясь подругами вы обязательно увидите друг друга)

Пушистый Дракон: это если не учитывать что в мои планы не входят переезды из Рязани...

Inkogneto: Ну, кому-то надо жить и в Рязани. Не вижу в этом ничего плохого. Всегда можно съездить в гости.

Пушистый Дракон: Но я не хочу их терять. Мне всегда сложно находить новых друзей. Тем более таких...

Inkogneto: Дружба с большой буквы не зависит от того в каком месте земного шара ты находишься. Не накручивай себя. Они же будут приезжать:-) Ты поедешь в гости. Увидишь новые города.

Пушистый Дракон: Знаю я такие приезды. Дальше "привет" и "как дела" ничего не уйдёт. я просто уже потеряла нескольких друзей подобным образом. И теперь я знаю, что чем меньше пересечений разума, тем меньне связь. А мы очень разные. Практически единственное, что нас крепко связывает - это школа.

Inkogneto: Но это не могло продолжаться вечно... И ты сама это понимаешь)

Пушистый Дракон: могло и может.

Inkogneto: Каким образом?

Пушистый Дракон: если есть пересечение, значит есть связь. Если бы они остались в рязани, то такое пересечение осталось бы.

Inkogneto:Ты эгоистка))

Пушистый Дракон: я знаю((( я эгоистка в плане дружбы. и возможно в плане любви. не проверяла.
одна из отрицательных черт моего характера.

Inkogneto: Да, с этим совладать трудно. Но, нужно стараться.

Пушистый Дракон: первый шаг - понимание.

Inkogneto: Да, вот и страрайся понять своих подруг, которые хотят вырваться из маленького городка в столицу.

Пушистый Дракон: я прекрасно их понимаю. и я знаю что для них гораздо лучше если всё пройдёт по их планам. Но я так же прекрасно понимаю что у нас очень мало шансов сохранить дружбу. и они это понимают. в этом и проблема. и они и я это понимаем. но они не убиваются так по этому поводу. они считают что времени ещё предостаточно. но я-то знаю что это не так

Inkogneto: Но убиваться - глупо, Ксюш.

Пушистый Дракон: да. но я ничего не могу с собой сделать. я упрямая плакса.

Inkogneto: Может интервью?)

Пушистый Дракон: а ты помнишь что это ты у меня интервью берёшь?)

Inkogneto: Да) И сейчас я ощутила, что очень хочу с тобой поговорить о многом расспросить)) И это от души. а не по заказу)

Пушистый Дракон: ну хорошо)

Inkogneto: Меня всегда интересовал твой ник, Ксюш: Пушистый дракон.... что он означает?

Пушистый Дракон: Я просто не люблю быть как все. Иногда приходится, но если есть возможносты самовыразиться, а точнее выпендриться) то я всегда ею пользуюсь. Так же и с ником. Ты когда-нибудь слышала о том что драконы бывают пушистыми?) тем более, дракон всегда защищает справедливость. Он честный и открытый. Я стараюсь подражать этому образу.

Inkogneto: А цветовая гамма... ты неизменно верна ей)

Пушистый Дракон: фанатка зелёного цвета) хотя теперь плавно переползаю на фиолетовый) но это так, мелочь)))

Inkogneto: Меня всегда удивляло, что человек, которому лень писать слова с заглавной буквы в асе, не ленится изменять цвет и шрифт))

Пушистый Дракон: просто я стараюсь придерживаться стиля. тем более, нажимать на шифт нужно постоянно, а выбрать цвет и шрифт - всего раз за сообщение.

Inkogneto: :-)И то верно)) А желание быть не такой как все... оно было у тебя всегда? Или возникло на определённом этапе жизни?

Пушистый Дракон: сложно сказать... сколько себя помню, всегда любила повыпендриваться. тем более - это отличный повод проявить творческое начало *а рисовать я люблю...*

Inkogneto: :-) Да. я видела твои рисунки. Впечатляет. А ты училась живописи в художественной школе или это дар от бога?


Последний раз редактировалось: Арабэска (Вт Ноя 24, 2009 1:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nflandcompany.blablafree.com
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Ваши предложения Left_bar_bleue200/200Ваши предложения Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/0Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/0)

Ваши предложения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения EmptyЧт Ноя 19, 2009 11:01 am

Пушистый Дракон: занималась в художке два года, потом выгнали за ленивость))) в любом случае это наследственное - мой дедушка увлекается живописью почти на профессиональном уровне, а отец работает дизайнером в рекламном агенстве.

Inkogneto: Здорово)) А ты уже думала о своём будущем? Это как-то будет связано с творческим началом?

Пушистый Дракон: хотелось бы) я присморела профессию в области компьютерной графики и программирования. Хочу рисовать онлайн игры. А точнее одну)

Inkogneto: Оу))) А что это за игра, если не секрет? Она уже существует в природе или это плод твоей фантазии?

Пушистый Дракон: Существует)) Это Мирчар. Когда я увидела этот сайт, я ощутила, что мои рисунки близки по стилю к графике этой игры.

Inkogneto: Господи, я уже знаю это название... на форуме есть тема, посвязщённая этой игре... Что же в ней такого необычного и притягательного? Это MMORPG игра?

Пушистый Дракон: да))) просто она красивая и разносторонняя) кстати познакомилась я с ней именно благодаря форуму

Inkogneto: :-) то есть - любовь с первого взгляда?)

Пушистый Дракон: можно и так сказать)))

Inkogneto: А, кстати, как ты относишься к этому понятию.... Любовь с первого взгляда - это реально?

Пушистый Дракон: Мне кажется, что это вполне реально. Но аопрос в том, как разовьются дальнейшие отношения. Может оказаться что эта любовь хоть и была настоящей, но ошибочной и недолговечной.

Inkogneto: Ты встречалась в жизни с подобным явлением? (может сама или кто-то из друзей, близких, соседей...)

Пушистый Дракон: Моя лучшая подруга была влюблена по уши в парня из параллельного класса. И заметила она его, когда ощутила на себе его взгляд. И хотя они уже 2 месяца как расстались, это действительно была любовь с первого взгляда. Если честно, мне очень жаль, что они разбежались. Они были отличной парой.

Inkogneto: Да, понимаю, так бывает.... Они продолжают общение или всё как оборвало? *я хотела бы знать веришь ли ты в дружбу между мужчиной и женщиной*

Пушистый Дракон: Скажем так, напрямую они не общаются. Только на уровне "привет-пока" либо через меня и ещё одну нашу подругу.
А дружба - она возможна. Но не после такого.

Inkogneto: Странно, а мне всегда казалось, что дружба если и возможна..., то лишь после того, как прошла любовь....

Пушистый Дракон: Что говорить, у каждого своё мнение на этот счёт. У каждой такой пары может возникнуть как дружба и дальше повторное чувство, так и ненависть. Всё зависит от характера.

Inkogneto: А у тебя, какой характер? *хотелось бы, чтобы ты охарактеризовала сама себя несколькими прилагательными*

Пушистый Дракон: наверное так: увлекающаяся, ветреная, отзывчивая, проницательная и наверное осторожная.

Inkogneto: Очень интересно.... а каким образом в тебе сочетается несочитаемое, на мой взгляд, - ветреная и увлекающаяся и осторожная? По-моему они взаимо заменяют друг друга)

Пушистый Дракон: они могут проявляться в разных ситуациях. Я считаю, что в каждом человеке присутствуют все без исключения черты характера, но некоторые - в большей, а некоторые - в меньшей мере. Главное - осознать это. Я потому и осторожная, что осознаю свою ветреность и стараюсь её контролировать. тем более, невозможно описать человека несколькими словами. Особенно себя: тут либо преувеличишь, либо поскромничаешь.

Inkogneto: Это точно)) Кстати, а что с твоей самооценкой, Ксюш?По твоему мнению она какова? (завышена, занижена или в норме)

Пушистый Дракон: Либо в норме, либо занижена. Я не люблю считать себя лучшим человеком, чем являюсь.

Inkogneto: А какие личностные черты тебе наиболее близки в человеке?

Пушистый Дракон: Наверное честность и понимание. А возможно, скрытность и отчуждённость. Это очень неоднозначно.

Inkogneto: Скрытность?... А сама ты открытый человек? Легко находишь общий язык с другими людьми? У тебя много друзей?

Пушистый Дракон: В новой компании я чувствую себя неуверенно, поэтому веду себя более скрытно. А когда привыкну - стараюсь быть более открытой.
У меня очень мало настоящих друзей. Могу выделить только троих. А врагов у меня ещё меньше.

Inkogneto: хЫ, а я так и не знаю историю твоего появления на портале предков.нет? Расскажешь?)

Пушистый Дракон : ))) Совершенно банальная история. Как только мне испольнилось 13 лет, то бишь года два назад, я решила разнообразить свой круг общения. С интернетом была знакома на уровне поисковика, но что такое чат знала. Набрала в поисковике "чат для подростков" и первой ссылкой был предков.нет. Но в тот раз я не смогла зарегистрироваться, и быстро забыла об этом сайте. Вспомнила где-то через полгода, зарегистрировалась, пообщалась чуть-чуть и опять пропала. Только на новой версии сайта стала появляться регулярно.

Inkogneto: А ники были другие или ты неразлучна с Драконом?))

Пушистый Дракон: другие) Дракон возник только прошлым летом))

Inkogneto: Как ты себя ощущаешь на портале? Нравится ли тебе атмосфера царящая как в форуме, так и в чате? *я знаю, ты очень активно общаешься с ребятами))

Пушистый Дракон: Честно - временами она меня напрягает. Вот как сейчас. Хуже было только в феврале-марте, когда весь чат состоял из фраз бота. Но как я понимаю, жизнь на сайте движется волнообразно: прилив-отлив, прилив-отлив.
А может я просто слишком привыкла к нему. Стоит чуть-чуть не появляться на портале, как он сразу становится безумно родным)

Inkogneto: :-D То есть по принципу любовь на расстоянии)

Пушистый Дракон: ))) Ну возможно и так)

Inkogneto: Привычки - это наши слабости? Ты считаешь себя рабой привычек? Какие привычки(как дурные(вредные), так и положительные у тебя имеются?

Пушистый Дракон: Привычка может быть как слабостью, так и силой. Могу скзать. что являюсь рабой привычек. Их у меня очень много. хороших привычек у меня мало - большинство из них очень неоднозначные. К вредным могу отнести привычку тыкать пальццем подругу, когда она меня не слушает или просто так)))

Inkogneto: :-D Вздорите из-за этого?

Пушистый Дракон: да нет) скорее повод для веселья))) иногда её это бесит) она очень взрывная и принципиальная. если ей что-то не нравится, то ничто этого не изменит)

Inkogneto: Любишь веселиться? Как ты считаешь, Ксюш, праздник и веселье каждый человек должен создавать себе сам или ждать пока это сделает кто-то для него? На твоём лице часто можно встретить улыбку? А услышать задорный смех?

Пушистый Дракон: Не то чтобы люблю веселиться, но иногда просто распирает) опять же заслуга друзей. Хотя часто бываю слишком серьёзной. Праздник нужно создавать самому, но не у всех это получается. По крайней мере, точно не у меня. да, часто улбаюсь и нередко смеюсь. Чаще всего искренне, а иногда за компанию)

Inkogneto: :-)Ксюшка, а ты на кого больше похожа? На папу или маму?

Пушистый Дракон: однозначно на папу))) может, иногда проявляется мамин характер. А так - и внешне, и внутренне))

Inkogneto: :-)Я спросли не спроста))) после просмотра фоток в твоём альбоме

Пушистый Дракон: ответ был очевиден?))

Inkogneto: Угу)))

Пушистый Дракон: оно не могло быть иначе))) я стараюсь походить на папу и по характеру) он мой кумир

Inkogneto: :-) Здорово) А почему же идёшь по его стопам? Я про выбор профы?

Пушистый Дракон: потому что у нас схожие интересы. Да и насмотревшись на него за работой я уже не представляю себе свою жизнь иначе.

Inkogneto: Но ведь он спец в области рекламы, а ты.... немного другое..

Пушистый Дракон: Ну да, но фактически он лишь выполняет заказ. Так что он скорее художник в этой области. И я хочу стать художником в своей области.


Последний раз редактировалось: Арабэска (Вт Ноя 24, 2009 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nflandcompany.blablafree.com
Арабэска
Добрая Одминшо ^.^
Добрая Одминшо ^.^
Арабэска


Женщина
Количество сообщений : 3267
Возраст : 29
Город : Санкт - Петербург
Награды :  
Дата регистрации : 2008-01-04

Лист участника
Активность на форуме:
Ваши предложения Left_bar_bleue200/200Ваши предложения Empty_bar_bleue  (200/200)
NFL-coins: 17000
Предупреждения:
Ваши предложения Left_bar_bleue0/0Ваши предложения Empty_bar_bleue  (0/0)

Ваши предложения Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения   Ваши предложения EmptyЧт Ноя 19, 2009 11:10 am

Inkogneto: С вузом определилась? Или ты считаешьЮ что образование - не главное?

Пушистый Дракон: да, РГРТУ - Рязанский Государственный Радио-Технический Университет. Иначе и быть не могло. образование - это в первую очередь. Очень сложно построить жизнь без него

Inkogneto: А в твоём городе моного высших учебных заведений? Расскажи о нём, Ксюш. Какой твой город?

Пушистый Дракон: Раньше он был тихий и спокойный. В воспоминаниях з детства он был наполнен какой-то сказочной, нереальной атмосферой, эфиром. Сейчас он по общему впечатлению напоминает пыльную помойку. Но отголоски той атмосферы ещё остались. Именно это и держит меня в нём. Я точно знаю, что не смогу жить где-либо в другом месте.

Inkogneto: А ты уже думала над этим вопросом... что так точно даёшь ответ?

Пушистый Дракон: да, я очень часто думаю над этим. Это для меня очень важно.

Inkogneto: А что говорят родители? Какую судьбу они хотят для своей дочери?

Пушистый Дракон: их мнения неоднозначны, но они сходятся в одном - это должно быть приемлимо и интересно для меня. И я очень рада, что они прислушиваются и поддерживают моё мнение.

Inkogneto: А ты послушный ребёнок, Ксюш? И, вообще, как по-твоему, проблема "отцов и детей" - реально существует?

Пушистый Дракон: конечно) и многи моим знакомым она не даёт покоя.

Inkogneto: А в чём кроется остновная причина, на твой взгляд?

Пушистый Дракон: Возможно в нежелании понять собеседника? Ведь многие родители говорят своим детям: я пытаюсь тебя понять, но не могу. Но в большинстве случаев это просто самовнушение. И дети говорят что не понимают родителей. Но хотя некоторые из них не хотят понимать взрослых, они всегда об этом открыто говорят.

Inkogneto: И есть ли волшебный рецепт? Ты когда-нибудь задавалась вопросом... а ты какой мамой(родителем) будешь?

Пушистый Дракон: Рецепт может составить только специальный врач, в это случае - психотерапевт))) И каждый получит индивидуальный рецепт)
Да, я тоже часто об это задумываюсь) Конкретно - после каждой ссоры с мамой, которые случаются примерно раз в неделю) После них я представляю себе, что чтобы не выкинул мой ребёнок *если он вообще у меня будет*, я постараюсь войти в его положение и увидеть ситуацию его глазами. Потому что с моей точки зрения проблему целиком не охватить. А вообще, время покажет. Я могу и забыть.

Inkogneto: :-)Ну, раз уж об этом зашёл вопрос... Как ты относишься к ранним бракам? И в каком возрасте планируешь создать семью?

Пушистый Дракон: Я не считаю ранние браки хорошей затеей. Знаю, что многие со мной не согласятся. Но большинство ранних браков (а это в возрасте от 18 до 23 где-то лет) недолговечны. Из примеров моего окружения знаю только один пример относительно долговечного раннего брака, но и он тоже распался спустя 13 лет. И плодом этого брака стала я... А себя я вообще плохо себя представляю в роли матери. Время придёт, там и посмотрим.

Inkogneto: Да, понимаю. Сама только недавно стала воспринимать малышей нормально)) До этого дети меня раздражали:-D *вместе посмеялись* Стареем;-)

Пушистый Дракон: ну типа)))
Inkogneto: Ксюш, у каждой девушки, в принципе, есть некий идеал молодого человека? Какой он у тебя?

Пушистый Дракон: Внешнего идеала у меня нет. Мне в принципе важна не столько внешность, сколько характер. Но и тут очень много разных черт. Мне бы определённо понравился человек, который понимает или старается меня понять. Мне нравятся одиночки, которые не до конца вливаются в общий коллектив. Загадочность тоже неплохая черта. Но до определённого момента. Да в принципе мне может понравиться почти любой парень. Но избыток понтов или излишняя слащавость меня отталкивают.

Inkogneto: Я так понимаю... тот... единственный, ещё не повстречался?

Пушистый Дракон: вот тут совсем путаюсь. Либо они встречаются слишком часто, либо ещё не появился О_о

Inkogneto: Оу)) Ты влюбчивая натура?

Пушистый Дракон: же сказала - увлекающаяся))) или совсем нет. мне иногда очень сложно себя понять

Inkogneto: Я не отнесла это тогда к отношениям))) Значит можно сказать, что ты в активном поиске, Ксюш?

Пушистый Дракон: ну да) хотя этот поиск сложно назвать таким уж активным)))

Inkogneto: Ты живёшь по-принципу, что судьба на печке найдет? Или всё же "на судьбу надейсяЮ а сам не плошай"?))

Пушистый Дракон: Скорее по второму хотя временами меня очень привлекает первый)

Inkogneto: А ты веришь в судьбу? *неуое предназначение каждого из нас*

Пушистый Дракон: нет, я считаю, что всё происходящее полностью зависит от нас. Ну за исключением некоторых вещей)

Inkogneto: Например?))

Пушистый Дракон: например метеоритный дождь)

*снова дружный смех*

Inkogneto: У меня последнее время всё чаще и чаще возникает стойкое ощущение, что наши мысли материальны... А как ты считаешь?

Пушистый Дракон: Кстати да, у меня всё чаще и чаще просказьзывает такая мысль. Это действительно сложно объяснить. Возможно нам под силу влиять на исполнение более или менее материальных событий. Но увы, узнать наверняка мы это не можем..

Inkogneto: Кстати, я ведь так тебя и не парасспросила о том, что ты читаешь*и читаешь ли вообще*, какую музыку предпочитаешь слушать, какие фильмы смотреть?

Пушистый Дракон: читаю иногда) люблю фентези, только не детское, типа "Тани Гроттер", хотя оно тоже прикольное. Сейчас читаю Джорджа Локхарда (про драконов;-)). Ещё люблю мистику чуть-чуть.
Музыку я слушаю всякую разную. Мне нравится русский рок, old school rock, иногда метал. Сейчас *не знаю что на меня нашло* начала нравится немецкая и испанская попса. Открыла для себя новое направление - хип-хоп-рэгги, тоже интересно. А вообще слушать могу что угодно, главное чтобы текст был не очень легкомысленный.
Фильмы очень редко смотрю. Чаще мультики с сестрёнкой из недавно просмотренных нравится "Дьявол носит Прада". Ещё аниме чуть-чуть смотрю.

Inkogneto: О! А какие мультики смотришь?))) Сколько сестрёнке?

Пушистый Дракон: на вкус сестры) ей три с половиной, сама понимаешь, какие у неё вкусы. Хотя есть один прикольный мульт. По сказке о маше и медведе, только нарисованный в 3D. Маша мне очень напоминает мою сестру. Её кстати тоже Машей зовут

Inkogneto: хЫ, помню моим лббимым мультом в её возрасте был Диснеевский "Красавица и Чудовище"))) А ты свой, в этом возрасте, помнишь?

Пушистый Дракон: ))) жалко что "Уолт Дисней Пикчерз" закрылись... хмхмхм... "Король лев" наверное... да, это был замечательный мульт. Правда не помню точно в каком возрасте я его посмотрела, но это был первый Диснеевский мультик который я посмотрела. И самый любимый)

Inkogneto: Это потрясающие мультфильмы. Обожаю!)))))

Пушистый Дракон: Да... *часть вздохов и охов по этому поводу были вырезаны*

Пушистый Дракон: ))) ты в курсе что мы уже 3 с половиной часа болтаем?)))

Inkogneto: А мне всё равно))

Пушистый Дракон: Я аж удивилась...

Inkogneto: Позволь я тебе кое- что объясню, Ксюш) Не возражаешь?

Пушистый Дракон: нет конечно)))

Inkogneto: Ни одно моё интервью не было просто от того, что надо)) Ты заметила, что мы долго собирались? Точнее я...
*Ксюша заулыбалась....* Не шёл разговор от души, скажем так, хотя мне всегда приятно с тобой общаться) А когда мы заговорили о друзьях и о твоих переживаниях, я поняла, что хочу побыть рядом, хочу, хоть на время, но отвлечь тебя от грустрых мыслей *надеюсь, мне это удалось*

Пушистый Дракон: а то =) ядаже сама не заметила, как успокоилась)

Inkogneto: Ты замечательная девушка. Постоянно, когда вспоминаю о тебе, перед глазами стоит фотка с лисой.... помнишьЮ зимняя... девушка из сказки))) *немного подумав я снова задала вопрос* Ксюш, а ты в чудеса веришь?:-)

Пушистый Дракон: Конечно!))) Чудеса окружают нас, а самые удивительные чудеса вполне материальны)) я говорю о людях)

*на душе у меня было очень тепло и радостно*

Inkogneto:Предлагаю на этой жизнеутверждающей и оптимистичной ноте окончить наше интервью *но не общение, если ты не против*:-)

Пушистый Дракон: спасибо тебе, Иришк))) Большое тебе спасибище)))

Inkogneto: И, будь добра, скажи, пожалуйста, пару слов лично от себя. Всё что ты хочешь: обращаясь ко всем пользователям ТК или к кому-то отдельно. Или просто, что прийдёт в голову)) Это традиция:-)

Пушистый Дракон: Я просто хочу сказать, что каждый пользователь, не зависимо от его статуса, времени регистрации или мнения по любым обсуждаемым на сайте вопросам является частичкой той неповторимой атмосферы, которой дышит Предков.нет. Мне бы хотелось, чтобы эта атмосфера жила как можно дольше. И мне бы хотелось, что каждый, кто побывал здесь хоть раз, запомнил навсегда это ощущение, когда открываешь форум и понимаешь, что не смотря ни на что тебе здесь рады. Рады, как ником другому. получилось длинновато, да? И персонально: ещё раз спасибо тебе Иришк))) Спасибо за продолжительные диалоги, которые всегда заставляют задуматься)))

*в этот момент я отвлеклась*

Inkogneto: Я отходила, Ксюш. Спасибо тебе огромное за то, что Ты есть:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nflandcompany.blablafree.com
 
Ваши предложения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум NFL :: Общение :: Конкурсы-
Перейти: